Обзор матча барселона — бавария 12 мая 2015

Перед ответным, полуфинальным матчем, Барселона имеет комфортный задел против Баварии, первая матч был завершен 3-0, в пользу светло синий-гранатовых, мюнхенцам будет непросто в ответном матче, отыграть три мяча, но чем линия не шутит.

С первых же мин. в ответном матче, Бавария понеслась к воротам Тер Штегена, стража ворот каталонцев и баварцам удалось забить стремительный гол, его автором стал Мехди Бенатиа на 8 минуте, ассистировал ему Хаби Алонсо, казалось бы баварцы на волне успеха смогут забить еще два раза а, в том месте смотри и сравняют движение серии, тем более что время разрешает но, по прошествии 7 мин., ответный гол каталонцев забивает Неймар а, скоро и второй, делая задачу Баварии фактически невыполнимой, больше голов в первом тайме зрители не заметили, 1:2 в пользу Барселоны, так закончился первый тайм.

Второй тайм начался не только с ожидаемых атак Баварии, но и с замены в стане

светло синий-гранатовых, Суареса на Педро, тем самым рулевой барсы разрешил понять, что это победная декларация, чего не сообщишь о, Хосепе Гвардьоле, которого окутали сплетни и беседы того, что он может покинуть Баварию, если она не выйдет в финал Лиги Чемпионов УЕФА, ну да хорошо, это его дела. Что касаемо игры, то она проходила при подавляющем преимуществе баварцев, скоро на 59 минуте Роберт Левандовски сравнивает счет, но баварцем необходимо забивать еще и еще. Заведенные зрителями переполненной Альянц-Ареной, футболисты и в частности Томасом Мюллером. что и забил последний мяч в данной игре на 74 минуте, баварцы повели в данной встрече со счетом 3:2. но этого выяснилось мало.

По сумме двух встреч, в финал попадает Барселона. которая была посильнее Баварии, неспециализированный счет двух противостояний 5:3 в пользу каталонцев. Барселона сыграет в финале Лиги Чемпионов с победителем пары Реал-Ювентус, финал пройдет 6 июня 2015 в Берлине.

Источник: nicstyle.ru