Барселона манчестер сити: счет матча предсказуем

| Март 18, 2015, 21:16 Рубрика Спорт

В роли явного фаворита Барселона доходила к отчетному матчу. Во-первых, итог первого матча снабжал комфортное преимущество выездной победы каталонцам, во-вторых, хорошая форма собранная подопечными Луиса Энрике в заключительных матчах не оставляла важных шансов на успех Манчестер Сити. Кроме того по окончании утраты главного хавбека команды Серхио Бускетса светло синий-гранатовые продолжают сносить на своем пути всех соперников.

Одновременно с этим команда Мануэля Пеллегрини потерпела поражения в трех из четырех заключительных матчах, что уже говорит весьма ярко о текущем состоянии Жителей.

С самого начала матча преимущество очевидно выяснилось за каталонцами. Уже по окончании пяти полных оборотов секундной стрелки вышел один на один Неймар, но послал игровой боеприпас в штангу ворот Джо Харта. Спустя пара мин. имел возможность забивать уже Лионель Месси, но Джо Харт блестяще парировал удар аргентинца из пределов штрафной. Постарались ответить и Жители. Выстрел Коларова из-за пределов штрафной в хорошем стиле парировал Тер Штеген.

Два раза кроме этого страшно пробивал со стандартов Месси. Мяч пролетал поблизости от перекладины ворот Джо Харта.

И все же собственного в первой половине встречи светло синий-гранатовые добились. Месси выступил в роли помощника, изумительной передачей отыскав Ракитича на левом краю чужой штрафной. Иван первым касанием здорово

мяч обработал, по окончании чего вторым послал игровой боеприпас над Хартом в сетку ворот. Имели возможность удвоить преимущество в счете еще до перерыва каталонцы. Хороший шанс забить в раздевалку потерял Луис Суарес, послав круглого в штангу ворот.

Движение развития событий на старте второго тайма не обладал к трансформациям в расстановке сил на футбольном поле. Уже за первые пара мин. было создано пара страшных моментов каталонцами. Выход один на один по месту левого нападающего не реализовал Альба, а сильный удар Месси из-за пределов штрафной парировал Харт.

Гости имели шанс ответить в суматохе у чужих ворот, но ряд попыток ударить с удачной позиции так и не увенчались успехом.

Еще более радостная игра была на последних секундах матча. Команды обменивались одним за вторым голевыми моментами, но наряду с этим все их разом не реализовывали. Причем не забивали в самых убойных обстановках настоящие мастера собственного дела. Сложно кроме того подсчитать число потерянных голевых возможностей Неймаром либо тем же Месси. Были самые классные возможности и у гостей, включая вызывающе большие сомнения назначенный пенальти. Агуэро с точки переиграть Тер Штегена не сумел.

По результатам матча направляться раздельно похвалить за хорошую игру обоих голкиперов, а Барселону поздравить с заслуженным выходом в одну четвертую финала Лиги Чемпионов.

Источник: carsecology.ru

Манчестер Сити 3:1 Барселона | 4-ый тур Лиги Чемпионов 2016/2017 | Видео обзор матча